euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Dois pratos marcadores metal prateado decoração vazada "Estrelas" Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm