euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 19, 2017 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO ALFREDO AZEVEDO - SÉC. XIX/XX "Mogofores" aguarela sobre papel assinada e datada de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13,5 cm