euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 19, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Relógio de mesa estilo Luís XV caixa em madeira lacada e dourada "Flores" Europa séc. XX mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 25 x 12 cm