euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mísula estilo D. José madeira entalhada e patinada portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm