euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de esculturas "Blackamoors" massa sintética policromada e dourada Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 13 x 13 cm