euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 19, 2017 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras de presépio - Napolitanos duas esculturas articuladas em madeira e outros materiais policromados vestes originais italianas séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm