euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Frasco com tampa vidro Europeu séc. XVIII (2ª metade) duas esbeiçadelas, tampa não abre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm