euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Compoteira vidro soprado e moldado decoração gravada "Grinaldas" portuguesa séc. XIX defeitos, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm