euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
MÁRIO SALVADOR - 1905-2002 Paisagem guache sobre papel faltas na moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32,5 cm