euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 19, 2017 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
São Judas Tadeu óleo sobre cobre Português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm