euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 19, 2017 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Retrato de Johann Peter Rocks - Vice-cônsul da Dinamarca (séc. XVIII) óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros, ligeiras falhas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 (diametro) cm