euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 19, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em alabastro Italiana séc. XV/XVI cabeças coladas, pintura e dourado antigos mas não originais, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (figura) 29 (base) 8,5 cm