euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 19, 2017 9:31:28 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Terrina pequena redonda loiça de Sarreguemines decoração a laranja, negro e dourado francesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm