euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 19, 2017 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frade escultura em terracota decoração policromada português séc. XIX falta da mão, cabeça partida e colada, falhas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm