euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 12, 2017 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule, cafeteira e açucareiro "Galo e galinha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a amarelo e vermelho portugueses pequenos restauros nos bicos, faltas das tampas do bule e da cafeteira marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (cafeteira) cm