euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 12, 2017 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de azeitoneiras "Folha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" Portuguesas desgaste na decoração, uma com esbeiçadelas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm