euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 12, 2017 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina redonda porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa cabelo no corpo da terrina, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm