euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 12, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Frasco com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm