euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 12, 2017 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato redondo porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm