euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 12, 2017 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cabaça e jarra pequenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Vaso com manjerico e cravo", filetes a dourado e inscrição com verso alusivo aos Santos Populares Portuguesas marca nº 31 (1924-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (o maior) cm