euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 12, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Garrafa "Mulher de Avintes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada faltas na tampa marca nº 38 (1992-1997), edição especial de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm