euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 12, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com inscrição "Ílhavo-Carnaval de 1897" português marca nº31 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 x 12 cm