euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 12, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Paliteiro "Gato com cesta" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm