euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 12, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Saleiro e pimenteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" portugueses um partido e com faltas marca nº38 (1992-1997), numerada nº1518/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm