euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 12, 2017 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vaso "Eduardo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm