euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2017 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis cartões de felicitações "Philosophers Guild" papeis diversos decoração policromada "Alice, Jean Paul Sartre, Karl Marx, Sigmund Freud, Simone de Beauvoir e Socrates" americanos séc. XXI marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 10 cm