euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2017 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça "Girotondo" aço pintado italiana séc. XX sinais de uso marcada ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20,5 cm