euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Balde de gelo com tampa acrílico e plástico Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm