euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 5, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
ALDO ROSSI - 1931-1997 Máquina de café "La Conica" aço inox italiana séc. XX sinais de uso marcada ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,50 cm