euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 32º prato calendário "1999" porcelana decoração policromada e dourada italiano séc. XX desgaste no dourado marcado e numerado 160/750 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm