euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2017 9:05:44 PMClosed at
gavel€ 44Sold
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Espremedor de citrinos "Juicy Salif" alumínio italiano séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcado ALESSI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm