euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Rádio ULTRA séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 55,5 x 55 cm