euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2017 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Rádio PHILIPS americano séc. XX pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24,5 x 11 cm