euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2017 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Cinzeiro "Ray Hollis" alumínio polido francês séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm