euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2017 9:44:28 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de estantes metal dourado, prateleiras em vidro fumado portuguesas séc. XX falta dos vidros das bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 39 x 39 cm