euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 5, 2017 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Poster "Picasso" litografia sobre papel séc. XX poema de Dórdio Gomes, composição gráfica de Lino e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 59,5 cm