euro_symbol€ 10Base value
doneJan 29, 2017 9:22:52 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Bandeja metal prateado Europa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm