euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Galheteiro casquinha e vidro lapidado Europa séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 15,5 cm