euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Santo António com o Menino Jesus gravura sépia sobre papel segundo obra de Francisco Vieira Lusitano, edição comemorativa do 8º Centenário do Nascimento de Stº António, séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 cm (chapa) cm