euro_symbol€ 10Base value
doneJan 29, 2017 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigana escultura em terracota portuguesa séc. XX falta de um dedo assinada S. Caldas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm