euro_symbol€ 5Base value
doneJan 29, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Menina e boneca escultura em vidro europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 x 5 cm