euro_symbol€ 5Base value
doneJan 29, 2017 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Cristo cucificado escultura em bronze cruz em madeira português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 7,5 (Total) cm