euro_symbol€ 80Base value
doneJan 29, 2017 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca com «boca de sino» vidro coalhado pintado decoração policromada e dourada com inscrição ZUM GEBURTSTAGE (parabéns) Boémia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm