euro_symbol€ 40Base value
doneJan 29, 2017 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça de pé alto cristal moldado e lapidado decoração policromada e dourada francesa portuguesa séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm