euro_symbol€ 10Base value
doneJan 29, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de frascos com tampa estilo D. Maria vidro decoração a dourado "Flores" portugueses desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm