euro_symbol€ 5Base value
doneJan 29, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Prato porcelana de Spode decoração a rosa, grisaille e dourado inglês séc. XIX desgaste no dourado marcado SPODE, numerado 2289 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm