euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Periquito escultura em porcelana decoração policromada europeu séc. XX faltas nos ramos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm