euro_symbol€ 5Base value
doneJan 29, 2017 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Estante de partitura madeira Europeia séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 90 x 10,5 (aberto) cm