euro_symbol€ 5Base value
doneJan 29, 2017 9:36:27 PMClosed at
gavel€ 61Sold
Tocheiro madeira entalhada e dourada Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 cm