euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2017 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Bolsa e porta-moedas prata de 833/1000 portugueses pequenas faltas e defeitos contrastes do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14,5 (bolsa) cm; Peso - 118 g.